Modulo Conforto Chevrolet Meriva 1.8 2004/2010 165
R$269,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$269,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Módulos de Ignição Indutiva | |
| Tipo de módulo de ignição | Padrão |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |