Módulo Injeção Chevrolet Agile Montana 2011 310
R$289,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | Toyota |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 1 cm |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | 1 |