Moldura Maçaneta Capo Traseiro Spin 2013/2018 13109
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | 1 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manopla de Câmbio | |
| Cor principal | Prateado |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 1 cm |