Acabamento Capo Traseiro Chevrolet Spin 2013/2018 55660 Prateado
R$179,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | 1 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | Estados Unidos |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Sim |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Plástico cromado |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |