Porta Dianteira Direita Agile Montana 2010/2018 Recup 22155 Dianteira Direito P
R$1.049,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.049,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | P |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manopla de Câmbio | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Direito |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |