Porta Traseira Esquerda Chevrolet Spin 2013/2021 Det 2683 Traseira Esquerdo Prata
R$749,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$749,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Det 2683 Traseira Esquerda Prata |
| Manopla de Câmbio | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Esquerdo |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |