Suporte Painel Esquerdo Chevrolet Cobalt 2014 13310
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 1 cm |