Tbi Corpo Borbboleta Chevrolet Onix 1.0 2017 410
R$279,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borbboleta 410 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 56 mm |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Zamac / Plástico |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 1 |