Tbi Corpo De Borboleta Chevrolet Vectra 2006/2012 55662
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tbi Corpo De Borboleta 55662 |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de saída | 10 |
| Corpo de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Injetores incluídos | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 10 mm |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Metal |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 1 |