Tbi Corpo De Borboleta Chevrolet Spin 2013/2018 11522
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Importado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Mecanismo de abertura | Mecânico |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Corpos Borboleta para Veículos |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 1 |