Borracha Canaleta Dianteira Direito Onix/prisma 13/19
R$92,51
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX/PRISMA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | padrão |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Canaleta Dianteira Direito Preto |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Dianteira - Direita |
| Frisos para Portas | |
| Localização | Direita |
| Tipo | Lateral |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Borracha |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 145 g |