Cabeçote Chevrolet Cobalt Onix Prisma 1.4 2013/2019 55138
R$1.299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabeçote 55138 |
| Cabeçotes | |
| Cilindrada | 4 cc |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| É pré-montado | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Caixas de Bateria | |
| Altura total | 40 cm |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7549 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 60 cm |