Acabamento Coluna Dianteira Direita Asx 2011/2015 48532
R$93,03
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: ASX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$93,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Bege |
| Largura | 1 cm |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Plástico |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |