Acabamento Coluna Traseira Direta Kia Cerato 14/16 56051
R$89,00
- Marca: Kia
- Código do Produto: Cerato
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Largura | 1 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 1 cm |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Plástico |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |