Acabamento Coluna Traseira Dir Grand Livina 2008/2015 51831 Preto
R$119,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Grand Livina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | 1 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | China |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 125 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |