Acabamento Caixa Ventilação C4 Pallas 2008/2012 49223 Preto
R$66,17
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Pallas
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$66,17
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | Não |
| Espessura | 1 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 35 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |