Acabamento Chicote Porta Tras Esq Mercedes C180 08/1255835 Preto Listras
R$89,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Plástico |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |