Acabamento Batente Porta Malas Mercedes C180 2008/12 55923
R$79,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |