Acabamento Coluna Sup Esquerdo Mercedes C180 2008/1255887
R$129,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Bege |
| Largura | 30 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 15 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Plástico |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |