Acabamento Ext Porta Tras Esq Subaru Forester 2011 16441 Preto
R$69,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | SUBARU |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |