Cabo Positivo Bateria C3 Aircross 208 2008 1.6 13/20 46606
R$124,86
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto: C3 AIRCROSS 208 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Positivo Bateria 46606 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |