Sensor De Velocidade Cambio Gm Corsa 1.0/1.4 5 Marchas 03/12
R$136,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$136,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor De Velocidade Cambio 5 Marchas |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |