Bico Injetor Chevrolet Vectra Astra Zafira 2.0 03/12
R$106,16
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$106,16
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 25.4 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor 2.0 03/12 |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | 0 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | 0 |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 22.86 cm |
| Cor do conector | Laranja-claro |
| Diâmetro máximo externo | 0 mm |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 0 psi |
| Material do conector | Plástico |
| Material do corpo | Plástico |
| Método de montagem | 0 |
| Profundidade do conector | 0 mm |
| Quantidade de O-rings | 0 |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 0 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Forma do conector | 0 |
| Válvulas Termostáticas | |
| Junta ou selo incluído | Sim |