Acabamento Churrasqueira Esquerda Captur 2016/2021 Preto
R$98,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Captur
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Churrasqueira Esquerda Preto |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Borracha |
| Outros | |
| Material do núcleo | |
| Quantidade de chaves | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |