Parabarro Diant Esq Chevrolet Celta Prisma 2007/2012 53871
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parabarro Diant Esq |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | MTR |
| Outros | |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 870 g |