Sensor Fase Chevrolet Sonic 1.6 2012/2016 11942
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Fase 11942 |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |