Porta Traseira Dirieta Chevrolet S10 2013/16 Detalhe 19616 Traseira Direita .
R$1.799,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | . |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Detalhe 19616 |
| Manopla de Câmbio | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Direita |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1138 g |