Suporte Paralama Dianteiro Dir Sonic 2012/2014 55643 Preto
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Direito |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |