Lanterna Esquerda Volvo Xc90 2019/2023 Esquerdo/motorista Vermelho
R$7.999,00
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC90
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |