Cabeçote Chevrolet Onix Prisma Cobalt 1.4 2013/2019 10148
R$1.100,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabeçotes | |
| Altura do deck | 10 cm |
| Cilindrada | 1 cc |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| É pré-montado | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Vertical |
| Caixas de Bateria | |
| Altura total | 30 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Watts | 1 W |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Alumínio |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 50 cm |