Moldura Botão Elétrico Traseiro Esq Cobalt 2012/2015 12051
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Esquerdo |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |