Acabamento Banco Tras Direito Honda Civic 2007/2011 56010 Cinza
R$99,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Couro sintético |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |