Acabamento Esquerdo Caçamba Montana 2011/2020 56024 Preto
R$159,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Chevrolet |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabinas | |
| Cor da tampa | Preto |
| Quantidade de janelas | 1 |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Alumínio |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |