Acabamento Alavanca Marchas Fiat Bravo 2013/2016 56178 Prateado Lisa
R$89,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Bravo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Materiais | Plástico |
| Caixas de Bateria | |
| Peso | 1 g |
| Filtros de Ar | |
| Desenho | Lisa |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 1 mm |