Biela Subaru Forester 2.0 2008/2011
R$330,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$330,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | |
| Manopla de Câmbio | |
| Material | Aço inoxidável |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |