Acabamento Defletor Caixa Evaporador Kia Cerato 14/16 56069
R$79,00
- Marca: Kia
- Código do Produto: Cerato
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | KIA |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Protectores de Cárters | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |